Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

14.01.2020

Как сделать брови идеальными: три главных секрета визажистов

2 7729

Правильно подобранная форма бровей способна сотворить с лицом чудеса. Но найти верную толщину и изгиб — лишь половина дела. Важно уметь грамотно выделить брови, чтобы они подчеркивали природную красоту, но не перетягивали на себя все внимание. Делимся тремя простыми техниками визажистов, которые помогут сделать идеальные брови.

Техника омбре

Многие визажисты используют двойные палетки теней для бровей. В них один оттенок светлый, а второй — более темный. Первый цвет наносится на основание и кончик брови, а второй — непосредственно на изгиб. Очень важно хорошо растушевать оттенки, чтобы не было заметно явного перехода. Если вы овладеете данные техникой, то сможете сделать брови выразительными, но при этом естественными.

Форма бровей в зависимости от типа лица: создаем в домашних условиях

Внешнее оформление

Если хотите сделать акцент на глазах, можно воспользоваться следующим лайфхаком. После того, как выделили и оформили брови, при помощи консилера или светлого карандаша проведите под волосками тонкую полоску и хорошо растушуйте. Так вам удастся добиться более четкой нижней линии бровей.

Выбираем идеальную форму и макияж бровей для вашего лица

Эффект свечения

Еще один способ сделать брови визуально более выразительными и изящными. Он до безумия прост — нанесите каплю хайлайтера под кончик брови. Лучший вариант — средство в форме стика и или карандаша. Аккуратно растушуйте хайлайтер. Теперь вы неотразимы!

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера